Паша Прокопенко

А Вы видели как выглядят микробы? Я в шоке! Нервным не смотреть! Но как жить?

Фотографии микробов под микроскопом, фотки не совсем привлекательные, поэтому детям, беременным и слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ!

Иван Цибров

Ой да ладно! фото-шоп! я видала микробы в микроскопе--ничего похожего

Наталья Решетова

Очень симпатичные зверюшки)

Яна

Это не микробы. Это клещи. Они живут в пыли на полу, в подушках. Питаются отпавшими чешуйками кожи. В принципе безобидны, но могут вызвать аллергию.

Римма Ким

Это мандавошки.

Katya

Зато такие только у тебя! У одного.

ДА
Джон Абрахам

А жить как то надо

Чиж К.

Это не микробы а гуманоиды какие-то

Ни
Николай

вирусы куда веселее, однозначно

Владимир Мальцев

Ну и чтож теперь

Екатерина Филютич

Думаете, мы в их глазах выглядим симпатичнее?

Игорь Мазурин

В нашем организме их миллиарды и благодаря им мы живём.