Артем

...как ОН выглядит? ЕГО кто-нибудь уже видел?

Татьяна Афанасьева

Нет, никто не видел, но чувствовали многие на собственной шкуре.

Anna Liqai

ну довольно приятныйт тип мужчины, всегда знает что хочет, стремится к совершенству, вот так

Настенька Новикова

помимо каски надо химзащиту, монтажный пояс когти и пассатижи, чтоб было как:
летит не птица, в когтях и матерится
или
куда когти, куда пассатижи

Юлия Мухина

Аллаха или Будду? Будду видела 🙂

Алёна Евтеева

Его слышали, но не видели, потому что: "Нельзя увидеть бога и остаться в живых"-записано в Библии. Однако, Он давал людям видения, в которых представал в образе старца, сидящего на престоле, либо на колеснице. почитайте Иезекииль 1-ю главу.
У Бога духовное тело, поэтому Он давал образы, чтобы людям легче было воспринимать Его. Это не значит, что Он так выглядит. Дух-это форма. отличная от нашей (физической).