Оксана

Подскажите как можно подешевле из Таллинна в Питер доехать... и можно ли это сделать без визы с ид картой? на 2 дня.

Ирина Волчкова

Дешевле Simple Express Вы ничего не найдете, с ИД не пустят, нужна виза обязательно.

Анжелика Качалина

Так у Вас на Ай Ди разве не отмечено что не для тревал, по идеи у вас даже если есть росс гражданство Вы не можете с двумя паспортами без визы въехать в Россию, как например финны у которых признаётся двойное гражданство.
Если вы гр Эстонии то без визы ни как, если гр РФ с видом на жительство, то по карте разрешения на прибывание вместе с российским паспортом и выедете, ID для РФ не катит не как.

Константин Яров

я покупала билеты в январе на март на автобус "симпл" по акции за 119 р туда и обратно. дешеле не видела. еще стал ходить поезд.

Иван Думщиков

Без визы на два дня только на пароходе, но сейчас вроде они не в ходу. И рейсовый документ обязателен, ID kaart в России не в ходу.