Евгений Дульнев

Давно приспичило в США- посоветуйте на неделю, лучше в один город но основательно или каждый день по разным ?

Филипп Кортес

Каждый день по разным, но всего неделю.. . тяжело. Страна большая. Определитесь с городом. Посмотрите там все. Реально взять Нью-Йорк, потом проехать на Ниагару, например. Или только ЛА.
Мы с мужем проехали через всю Америку. Долго там были и очень устали)))

Виктория Тырса

Так это смотря какой город. Но если это первый визит в США, то однозначно надо начинать с Нью-Йорка. А в Нью-Йорке достопримечательностей не то, что на одну неделю, на год хватит и еще останется. 🙂 Хотя если там вдруг надоест, то никаких проблем с перемещением в Вашингтон или на Ниагару у Вас не будет.

Марина Аникина

ты попробуй их визу сначала получить!

Юличка

Каждый день по разным не вижу смысла. Если летите на восток, то можно НЙ дня 4 и съездить например в Вашингтон (4 часа на автобусе) или Филадельфию (2 часа по дороге в Вашингтон) . Можно совместить, т. е. сначала 1 день Фил-я, потом переехать в Ваш-н 1-2 дня и обратно в НЙ. Или в другую сторону в Бостон (тоже около 4 часов) . Либо на Ниагару из Нью-Йорка, есть двухдневный тур, а можно и самостоятельно на машине, самолетом, автобусом.