Тимур

Посоветуйте город в США, по которому делать доклад

Желательно, какой-нибудь небольшой, то есть я не хочу Нью Йорк или Вашингтон и т. п. Какой-нибудь особенный города, красивый. Вообщем, посоветуйте, какие знаете.

Жм
Жменька

Флорида

Ле
Лена

Лас - Вегас

Виталий Кузнецов

Интересно можно рассказать о калифорнийском городке Форт-Брегг

Если коротко, то там десятками лет местные жители использовали пляж в качестве свалки и включили голову только в 1967-м.
Расчищали пляж годами, но осталось немеренно битого стекла, которое потом годами полировали волны. Сейчас пляж в десятке самых интересных и необычных.
Остальное в инете нароете - мем достачно известный.