Саня Яшин

хороший отель в греции, КРИТ, все включено большая и зеленая территория. едем с маленьким дитём)))

Юл
Юлия

На крите берите 5 звезд, потому что даже с 4мя звездами не угадать, мы были в 4 звездах на Крите в том году, в городке Бали, гостиница просто кошмар!!!! на счет зеленой территории, хм.. . зелени на Крите очень мало. А вообще этот остров подходит как раз для семейного отдыха.
Совет: обязательно сплавайте на Балос! ! Это невероятная красота. Но именно сплавайте, наша ошибка была, что мы на машине поехали (это ад адский своими ногами туда идти.)

Сергей

Может этот заинтересует. Eri Beach Aparthotel 4*. Я отдыхал в соседнем. Но у Eri территория для Крита очень большая и с зеленью.