Евгений Антонов

Купила новую обувь ( кожа) , она жмет, как растоптать?

Марина Куштавкина

Есть спрей для растяжки обуви. Еще можно отдать сапожнику в растяжку

Н*
Наталья ***

Пара коктейлей, потом шампанского, энергетиков, опять шампанского и на танцпол! К утру растопчите)

Александр Савельев

На растяжку в мастерскую отдайте

Надежда Коростелева

бумагу кладут мокрую, она разбухает и растягивает за 2-3 ночи

Катерина Мосягина

просто ходить, сама и станет как нужно.. . если сильно жмет то не нужно было покупать, можно заработать себе проблем этим на ноги.. . так что думайте сначала как вы будете в них ходить а не как они красивы

Эльмира Димаева

Продаются растяжители для обуви и хорошо помогают в этом деле)))

Иван Емельянов

Обработать растяжкой и поносить на более толстый носок, помучиться немного дома, пока не высохнет.

Павел Жеребцов

Дать мужу поносить.

Наташа Кириллова

Носи, и не обращай внимания на неудобство. Красота требует жертв!

Инна Плужник

Натереть изнутри край пятки парафиновой свечой: не будет мозолей!