Татьяна Филиппова

Какие погодные условия наиболее благоприятны для обуви из кожи?

Денис Денисов

вечная мерзлота по сути

Владимир Винокур

Если обувя из настоящей коЖы им по фигу до погоды Лишь бы хозяин их берег мазал всякими кремами не пинал ими все что не нравицца и Не потерял попьяне

Роберт Усманов

переменная облачность. ветер юго-восточный 3-7 м в секунду, температура воздуха... 15-17 гр по Цельсию,... влажность 20 %)))

Ди
Дильраз

и что?! так сложно у тебя с этим? а откуда такое познание в жизни про вообще кожаную обувь?