Alexalex

В каких странах наиболее благоприятные условия для "дикого" отдыха в палатке?

Анна

В Монголии, В России - горный алтай.

Екатерина Афиногенова

Тайланд остров Ко КУд !!!

Ян
Яна

В Монголии

Андрей Чижиков

Китай, Монголия, Казахстан, Киргизия, Россия (там где комаров нет)

Алёна Николаева

в Австралии, только не на территории аборигенов...

Мария Шипова

Я Больше предпочтение отдаю Болгарии, там очень красиво и самое главное, что недорого там отдохнуть. Мы даже квартиру в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру, а там и спа салон и тренажерный зал