Кристина Гудинова

Как вы думаете длЯ отдыха какая страна наиболее подходит? по ценам? ! по комфорту? по красоте?!

Виктория

Турция или Египет

Виталий Ермолаев

по комфорту лучше карибского региона, пожалуй, нет. Круглогодичное тепло, но нету такой жуткой влажности, которая есть в ЮВ Азии.
По ценам - самостоятельные поездки в Европу вне конкуренции, наверное. Ну, это если не считать горящих туров в Египет.
По красоте - везде есть, что посмотреть и чем восхититься.

Ел
Елена

Каждому своё. Мне больше европейские подходят.

G*
Gal'ka ***

Сейшелы.

Armen Zurnachyan

Таких стран очень много. Нам, например, было комфортно в Испании, Тайланде, Турции, Тунисе.

Сергей

Всё это очень относительно. Даже в плане цен. Для кого-то и 50 тысяч на человека дорого, а кому-то и 20 не подходит, ибо дорого.

Ну если судить по себе. . Ясное дело, что по ценам больше всего подходит Турция. Примерно в той же ценовой категории Египет, Тунис, Болгария. Можно еще упомянуть Белоруссию, если её тоже считать заграницей. . Условная Украина вполне может выйти дороже.

По комфорту. . В первую очередь Европа, особенно если останавливаться в гостиницах в центре большого города. Ну мой субъективный список - это Хорватия, Испания, Чехия, Германия.

По красоте - я бы выделил ОАЭ, Сирию, Черногорию, Таиланд, Вьетнам

Вообще интереснее всего выбираться в как можно большее количество стран, тем самым расширяя кругозор)

Артём

Израиль

Марина Миланович

Кипр-остров Афродиты, достойное место по всем критериям отдыха и большой наплыв российских туристов к нам. По ценам приемлемым могу с ориентировать чтоб было выгодно и доступно. Кстати по визам облегчен вьезд, вот ссылка: http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.

Нинок

По сочетанию всех параметров Турция и Египет (для россиян и европейцев) . Не зря ведь именно туда самый большой тур. поток со всей Европы. Для жителей США, Австралии, естественно - другие страны

Елена Малыхина

Греция- отдых на островах...

Алексей Хатаженков

Для начала можно в безвизовые Турцию или Тунис, в Египте сейчас очень жарко, в Таиланде сезон дождей пошел. Из визовых попроще Кипр, Греция
Могу помочь с подбором индивидуального пакетного тура. Бесплатно. Оплата напрямую Туроператору

Неля Щабельская

Турция, может Греция, Дубаи (ОАЭ) , Тенерифе (Канары) 🙂