Отдых за рубежом

подскажите стоимость проката зонтиков и шезлонгов в Испании?что вы думаете об отдыхе на Майорке??? -)

что вы думаете об отдыхе на Майорке -)
|.
|...nikita ...|
Майорка-это супер! ! Уже 3 раза отдыхали, могу порекомендовать Кан-Пастилью, Пальма-Нова, Ел-Ареналь. Все эти города расположены рядом, и очень удобно до них добираться, от Аэропорта ехать всего 5 мин. , чистые плоские песчаные пляжи, недалеко от г. Мальорки -30 мин. езды на автобусе. Зонтик с шезлонгом как Вам уже сказали стоит 10 евро.
Алмаш Абдилова
Лучший ответ
Ориентируйтесь на 10 евро в день за зонтик и шезлонг (всё вместе) . Иногда бывает разумно взять один зонтик на два шезлонга.
Вл
Влад
На Коста Брава я на пляже платил 4 евро за лежак и 4 евро за зонт. Но можно взять что-нибудь одно. А можно вообще ничего не брать, тогда бесплатно. Так немцы отдыхали. Местные жители приходят со своим барахлом, тоже бесплатно.
Мне очень понравилось на Майорке: песчаный пляж и море чистейшее.
Майорка - песня! Сами были в Магаллуфе, дочь отдыхала в Санта-Понсе. Самое забавное в этом, что тусовочный Магаллууф ей с подругой не понравился :)) А мы покатались по острову на авто. Здорово там, столица - Пальма, очаровательна. Будете там - обязательно посетите Сон-Амар шоу - фламенко. Драйв невероятный!
Илья Беспалов
как правило на платных пляжах стоимость зонтика и шезлонга 8евро пол дня 10 евро день
На Майорке понравилось. Рассказ о моем отдыхе на Майорке.
На Коста Брава /Бланес/ зонтик стоит 4 евро в день и лежак тоже 4 евро. Так как пляж песчаный, то лежак можно и не брать, а зонтик тоже можно купить в первый день ( 6-8 евро) и приходить со своим на пляж.
.
Юлия Виоаре