Лаура Сариева

помогите приворожить парня бесплатно прошу... буду очень благодарна!

человек не обращает на меня внимания и даже отшивает (что делать? только приворот помогите мне прошу!

Константин Бурлаков

Его морда не внушает доверия!! ! Даже за деньги!! ! Успокойся!!!

Егор Филиппов

Не нужно бегать за ними, насильно мил не будешь. Цении уважай себя

Ан
Анюта

с этим шутить нельзя. Потом ни себе не парню жизни не будет

Маргарита Таранова

зачем он тебе этот ошлёпок

Игорь Сторожков

не верьте никаким приворотам .это чушь.

ОК
Олег Кирьянов

А нафиг он Вам нужен?
Насильно мил не будешь.

Вика Флеринская

Напои его настоем из надпочечников зеленой макаки и плюнь в левый глаз! Гарантированное средство !!!

Михаил Утешов

Куда привести? За шиворот.

Алексей Спинка

Можно совершить очень серьёзный обряд, но это уже не шутки.

И*
Иринка ***

10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Виталий Донос

Прежде чем просить, ты бы о последствиях приворота узнала бы... Счастья у тебя с таким человеком все равно никогда не будет.

Ольга Метелькова

малявки блин.... фигню всякую пишут. Уроки учите!