Виктория Бирюкова

Что взять - samsung galaxy s3 mini или iphone 4? (надо чтоб батарея лучше держала, и игр много закачивать)))

Алексей Почуев

Так говорят те, у кого нет iphone... Я владею и тем и тем.. . У меня на данный момент iPhone 5 и HTC One X+...Второй по начинке круче, но по всем параментрам проигрывает в быстродействии и качестве работы! У iphone почти нет вирусов!! ! Их единицы!! ! Он реально на порядок быстрее!! ! Неудобство только в одном -привязка к iTunes... Но в нем и плюс.. .
От себя могу сказать, что был противником огрызков, пока не попользовался недельку.. . Теперь на другое не променяю!!!

Юляшка

вазьми самсунг, мне он нравится больше чем айфон:)

Александр Горский

Конечно мини трешку. У мну фиолетовый, при выключенном экране переливается фиолетовым. Очень стильно смотрится. Айфон это кирпичеобразное безформенное уродство.