Рома Султанбеков

проблема моего смарта, как вылечить?

прошил samsung galaxy s i9010 armani прошивкой от i897, ну наверно поняли, что мне надоели лаги и всякая лабуда прошивки 2.2 на данной модели, уж очень захотел 2.3 - минимум)
вот и столкнулся с проблемой зарядки телефона, других проблем просто нет)
вообщем вставляю зарядку в свой "зверь" и он не долго думая гаснет и будто в автономном режиме заряжается, то есть не реагирует адекватно на зарядку, что сделать надо, что бы не откатывать обратно прошиву жорика, хочу полноценно сделанный смарт, ВОССТАНОВИТЬ ЗАРЯДКУ и все!! подскажите?

Ольга Ширяева

Друг мой, все руты совершаются на свой страх и риск, и помочь мы тут тебе не в силах. Пробуй импровизировать, установи еще какую нибудь прошивку, затем опять эту. Я бывало сутками сидел, меняя по 7-8 прошивок, пока не добивался нужного результата. Работаешь через "Один"?

Роман Хомченко

это еще мелочи, люди по неопытности убивают бут, и ремонт становится очень немаленьким, если тебе ровно, читай 4PDA,если помрет, в ремонт