Настюша Лёвина

хочу укоротить дуло на 7мм пневмат. писталета, подскажите кое что (вопрос внутри)

хочу укоротить дуло на 7мм пневмат. писталета (Walther ppk/s )чтобы дуло было похоче как у боевого, это на стрельбе сильно отразится? ну там на скорость, точности и так далее, зарежу ровно и всякое такое (есть хороший опыт работы с железом) у него двайно дуло, внешне ластиковое 9мм а в нутри железное 4.5мм (основное) вот хочу его зарезать чтобы оно как бы ушло немного во внутрь

Саня Заец

я считаю лучше не трогать, лучше чем было врятлий получится.

Светлана Конаховская

упадет точность, мощность выстрела. учитывая небольшой ствол, 7 мм будет намног хуже по этим характеристикам. лучше сделай к нему что то типо глушителя

Галина Спиридонова

длинна ствола 89,5 мм после урезки будет 82,5 мм