Сергей Танцаров

Он относится ко мне как к ребенку. (вопрос внутри)

Я его очень люблю, и он мне говорит что тоже меня сильно любит, но он относится ко мне как к ребенку. Изначально мне это нравилось, но теперь начинает раздражать. Человек он властный, хотя мы с ним ровесники, не любит когда я с ним начинаю спорить и перечить ему. В общем он все решает за меня, пойти ли мне гулять, во сколько быть дома и много различных мелочей. Относится ко мне как к первокласснице! А если я его не дай Бог ослушаюсь, то начинает меня воспитывать, читать нравоучения и т. д. И постоянно говорит на дорожку такую фразу «веди себя хорошо, не огорчай меня» . Скажите пожалуйста такое отношение к женщине нормально? Просто я начинаю чувствовать себя какой то несамостоятельной, ни к чему не приспособленной. Я его очень люблю.

Ва
Василий

Это домашний тиран и скрытый (пока еще) кухонный боксер. Таким даже собак заводить нельзя - быстро сдохнут от нездоровой атмосферы в доме. Беги от него чем быстрей, тем лучше, своё "люблю" по дороге в мусорку выкинешь, иначе либо он из тебя марионетку свою сделает, либо покалечить рано или поздно.

Елена Грачева

Любовь бывает разная. Вам нужно принять или не принимать такую любовь....

Виктор Бронников

ну не принимай это все в серьез, переводи в игру и не слушайся))))

Елена Гребенникова

Сложные отношения, в последствии это так будет всю жизнь, он не даст вам развиваться, у каждого человека должно быть свое мнение и свое пространство, а если он с вами не считается, значит, если не сейчас, то потом будет как к вещи относиться, а сам делать что захочет!

Станислав Xxx

так и скажи ему.
что у тебя есть своё мнение. не нравится. никто не держит.
я понимаю. если ты что то хочешь сделать но это ошибка.
можно фактами убедить и показать что это ошибка.
а так просто указывать как жить. это эгоизм полный

Денис

к словам "не огорчай меня" можно относиться с юмором, иногда ему так же говорить )) иметь свое "твердое" мнение, не всегда позволять командовать. он забоится о Вас. с такими людьми не всегда легко. обычно для них существует 2 мнения- их и не правильное. чтобы жить с ними в мире нужно им постоянно уступать. чтобы быть с таким человеком счастливой- Вы должны нуждаться в такой опеке, а он будет самоутверждаться за счет Вас- взаимная выгода. если не согласны- воспитывайте, говорите, что Вам не нравится, проявляйте характер, пресекайте такое поведения, чтобы он знал, что у вас есть свое мнение и вы не позволите собой командовать. У меня был подобный парень. я всегда думала, что его надо стерве отдать на перевоспитание ))))

Галина Вайнярв

у него по ходу комплекс....