Людмила

Как мне понять как он ко мне относится?!! Помогите! Срочно нужна помощь!! Вопрос внутри

Мне 25 лет, живу вместе с мамой, у меня хорошая работа и замечательные подруги. Встречалась с парнем 3 месяца.. Говорит что меня любит, и я ему нужна, но его друзья считают меня динамщицей из-за того что мы ни разу с ним не целовались. Близки мы также не были. Но мне кажется, что уже через месяц он на что то расчитывал, поскольку несколько раз приглашал к себе домой. Как он смел? ! Я считаю что мужчина должен своими поступками доказывать мне свое отношение ко мне. По началу он приглашал меня в кафе, кино, один раз в театр, были в японском ресторане, учил меня кататься на автомобиле. Цветы правда дарил редко, в основном либо розы либо небольшой совсем букет. Но разве мужчина должен не облака роз дарить? Разве он не должен приглашать за границу? Разве не должен дарить кольца просто так! А он говорит, что не понимает есть ли у него девушка или нет! Говорит, что его друг встречался с девушкой и та уже на первом свидании целовалась у подъезда!!! А разве так себя ведут приличные девушки?! Говорит что у него теперь нет лишних денег, чтобы ходить в рестораны и другие места где мы не были, предлагал даже просто погулять!! Может послать его и пусть себе ищет такую доступную? Г

Анна Коршунова

ясно дело! Ищи богатого папика, нафиг тебе этот нищеброд!)))))) ) Спать так с миллионером! Че ты дешевка какая-то?))) Ты весьма виповая!)))))

Ел
Елена

его друзья правы. много ты хочешь не отдавая ничего взамен. я бы на месте этого парня тебя на х. й послала!

Елена Бобринева

тебе просто нужен спонсор.. . приличные девушки с парнями в заграницу не уезжают. . Юлия права много ты хочешь не отдавая ничего взамен...

А.
Андрей .

Что у тебя за каша в голове? ? Ты уже второй раз тут спрашиваешь то же самое, только забыла написать что вы встречаетесь 3 мсяца и даже не целовалась, ну это ж пипец!!!