Григорий Шумилкин

Подскажите.. . все внутри

Сын просит дать ему 8 с лишним тысяч на синие, Господи прости, лоферы. А нигде не слипнется?!!! Фотку мне скачал, показывал какие хочет. Подскажите, может можно найти похожие подешевше???

Степан Палик

сколь помню, на Руси такие чёботы полутуфли называли или ботинки, кто по проще)) белорусская обувь, такие от силы 1700-1900р.

Гуля Шаумурунова

А заработать сын не хочет? Хотя бы часть денег. В регионах пенсионеры целый месяц на эти деньги живут.