Николай Гусев

Помогите. Все внутри

20 июня вышла из Китая посылка мне. Уже в России. Кинулась отслеживать - выход из транзитного ммпо Бразилия. Каким образом посылка оказалась в Бразилии, и что мне теперь делать?

Шухрат Сайдалиев

ааа. ну я думаю Вам нужно купить килограмм халвы, положить на огурец и сразу лететь на Венеру. Не забудьте прихватить бритвенный станок.