Елена Коптелова

Помогите выбрать mp3 плеер по нескольким критериям, до 1500 рублей. См. внутри.

1.4 гб памяти
2.вход для карты памяти
3.цветной экран
4.желательно, что бы поддерживал видео, тексты, фотографии, радио

Валентина Степанова

Да любой с такими параметрами и дисплеем от 1,8 дюйма до примерно 2" будет стоить дешевле полутора тысяч.
Ritmix, Explay... Texet лучше не брать, функции на начальном уровне 😞

Tata Tata

зачем вам мп3 плеер если в ваших кретериях ни слова о звуке?