Василий Винокуров

Подскажите, где можно заказать дубляж фильма? Нужны голоса мужские 14-16 лет.

Возможно и англ.

Юлия Гулак

А зачем что-то заказывать в ВЕК цифровых технологий ???))))Есть такие программы как: Scramby,Voice Changer,Morphvox Pro и т. д .

Просто надо идти в ногу со временем )))))))))

Анастасия Айрон

Если напишете мне в почту, какой фильм: носитель, хронометраж, язык оригинала, есть ли перевод, уложен ли он, сколько голосов, дубляж или всё-таки липсинг, сроки и примерный бюджет.
Тогда я отвечу телефоном владельца профессиональной студии в центре Москвы.
Насколько я знаю, недорого там у них (дешевле Мосфильма, ггг) , но это и не кухня у друзей. -)
"Такие дела".

Zoros Go

Мосфильм
Свердловская киностудия
Ленфильм
КиевНаучФильм
Одесская киностудия

Марина Лаврухина

а девушки не нужны?)))