Yana Alieva

Фильм скачивать с какой озвучкой дубляж, или Профессиональный многоголосым дубляж. Еще любительский одноголосый закадров

Подскажите?

Лина Савельева

Многоголосый, конечно, круче. Для тех, кто хочет поностальгировать о кассетах, подойдет одноголосый. Лично я вообще скачиваю в оригинале, потому как, будучи переводчиком, замечаю ошибки в переводе, а это портит впечатление)

Janna Carapencova

Профессиональный многоголосый дубляж, конечно

Надежда

Оригинальный скачивай, или китайский перевод.