Ирина Быкова

откуда можно скачать профессиональную многоголосую озвучку фильмов с поддержкой докачки. Доспехи Бога 3 и др.

с торрента не качает (мегафон инет)

Бакытбек Ныязбеков

посомтри на торрентах

Па
Павел

я доспехи бога качал несколько дней назад 1080p,там несколько звуковых дорожек было, 7.7 GB кажется весит, на рутор точка орг
брал, (торрент), скорость скачивания была 9-11мб\сек, кинул бы тебе сейчас раздачу ну чет не нашел ее в компе (удалил видно ((