Татьяна Ермоленко

Что означает поддержка докачки :нет? Но фильм качает...

Башир Катиев

если вдруг во время скачивания будет обрыв, то потом всё сначала. если докачка - да, то потом продолжит с того, где оборвалось.

Ма
Марина

Поддержка докачки? ЛЕГКО! это дополнительная скорость скачивания!

Юлия Дубровина

Это означает, что если прекратить скачивание и попробовать завтра докачать, то не получится: либо начнёт грузиться с нуля, либо ссылка на скачивание изменится (обычно при капче) . Хотя второй вариант можно обмануть при наличии специализированной программы для скачивания, например, DownloadMaster.