Пу
Пулат

проблема с докачкой файлов

телефон нокия N97,раньше качала фильмы с интернета, за 3-4 дня фильм, теперь перестала работать функция докачка файлов.. т. е безлмитный интернет это 70 МГб сутки, потом пауза до след .дня, потом снова на пуск и продолжал качать ещё 70 МГб, ну и так до конца загрузки фильма ...но теперь всё перестало работать ..становится тел на паузу, а после пуска начинает качать сначала ..кто знает что делать? помогите ..мож браузер сменить ?

Алексей Жидков

по моему это извращение или даже мазахизм качать фильм через телефон, это долго и нудно тратить трафик на скачивание фильма, найдите вай фай доступ с него и качайте, с компа в сто раз легче