Марина

помогите, ничего понять не могу в фильме онлайн озвучка то одноголосая то снова нормальная. раньше такого не было

раньше такого не было

Рено Капелюшкин

Не удивляйся - такое иногда бывает в фильмах, которые для эфира озвучивала одна студия и из нее по каким-то соображениям (не укладывались во время или цензура) были вырезаны некоторые сцены.
Видимо, ты смотришь более полную версию, чем телевизионная, и не переведенные фрагменты перевели на русский- но уже один переводчик.