Ivan Asonov

Депардье осваивает русский язык? Он уже одолел первые страницы "Войны и мира" в подлиннике.. . )))

Ёлки-палки, неужели никто не помнит, как выглядят первые страницы "Войны и мира"? )

Gauda

Одолев первые страницы, понял, что дальше он не осилит - и ''слинял'' уже в Бельгию...

Протасова Александра

- Кто прочитал "Войну и мир"?
- А что, ее прочитать надо было?
- Конечно.
- Блин, а я переписал

Екатерина Рублёва

Это не критерий! ! :-))) Вот я русский знаю с года, а "Войну и Мир" не читал и читать не стану. . :-))) Я уж лучше Ги де Мопассана или Бальзака в оригинале осилю. . :-)))