Алексей Карпов

под какими наркотиками чуковский писал свои стихи детям и куда смотрели советские родители читая это детям?

Лейсан Хайруллина

Дааа.... А сказки братьев Гримм?? ? "Мальчик с пальчик",например...

Анастасия Орлова

куда куда в светлое галюциногенное будущее

Ильнара Насырова

Какой у вас ковёр красивый )))

Николай

Сказки не должны показывать только добро - именно поэтому они учат детей отличать добро от зла. У Пушкина царь - прыг в котел, и там сварился. (И примерно так потом в России и было)