Елена ***

Чуковский писал: “И такая дребедень целый день – то тюлень позвонит, то олень”.О какой это профессии?

Юлия

регистратура психушки

Ольга Сретенцева

Диспетчер на телефоне.

Алексей Степанов

Мамка из барделя.

Кр
Кристина

Диспетчер на СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!!

Рустам Парпибаев

оператор горячей линии

Максим Гореликов

Секс по телефону

Александр Уткин

" И вот такая пое... у них в Пекине каждый день"!

Cristaldelic Cristaldelic

собирательный образ всех профессий

Костя Кондр

Оператор сотовой связи!

Игорь Игорь

Доктор Айболит,
он полечит - где болит.. .

Добрый Доктор Айболит - доктор всехный и всего.
Что пришьёт, что оторвёт... Иль пошлёт куда кого.. .

Александр Сысоев

Доктор Айболит.

Вячеслав Фокин

Вот уже больше года сижу в помещении, в котором через перегородку находится телефон горячей линии, вот точно, то тюлень, то олень, одному цифровое телевидение подавай (запомнить не может пару сочетаний цифр 220 20 и набирает 200 20), а другому тонгкат (руки, понимаешь, от вожделения дрожат, вместо 02 02, попадает 20 02), и другая дребедень, но гораздо меньше ошибаясь номером, плюс еще чудаки встречаются из тех, которые не ошибаются... .