Сергей Степанов

Какой самый главный палец на вашей руке и почему?

Юлия Бенделиани

Указательный-в носу удобно держать...

Олег

указательный на спусковом крючке

Артём Алексеев

Средний! Везде Залазиет!!!))) )

Евгений Топлинов

большой-большой, а тот про который идет речь - универсальный

Татьяна Попова

Прищемила дверью три дня назад любимый пальчик-большой! Вечно ему достаётся!

Анастасия Чиркова

Указательный. В носу ковыряет хорошо

Сергей Литвиненко

Одна дама жалуется что у нее муж импотент.. . А другая отвечает что у нее ТРОЙНОЙ импотент.. . Как это!??? А так.. . Не может - раз! Язык обжег - два! Да еще и палец сломал...)

Екатерина Андреевна

Уж сколько веков прошло, а один палец у человека до сих пор безымянный