Татьяна Долматова

Почему Палец машет руками, когда его обгоняют?

Здесь в Германии, например, когда его обгонял Бибизян, будучи круговым
И на 42-м круге, когда Палец выезжал из боксов и его вставил Баттон?

Артём Бурдынкин

Потому что ногами махать неудобно.

Руслан

"В тот момент шла борьба не только за первое место, но и за второе, - сказал Хэмильтон. - Мой напарник атаковал Феттеля, потому я решился на маневр, который бы позволил Дженсону беспрепятственно продолжить свою борьбу с Себом. А его высказывание в мой адрес (добавлю от себя - и размахивания рукой) говорит только о его подростковом возрасте".

У одного с глазами, у другого с памятью - там Шо, одни инвалиды?

Андрей Коротаев

В Германии Феттель зря возмущался. Хэмилтон был реально быстрее и висеть за Сэбом его никто не обязывал. Да, он Феттелю " помешал " догонять Алонсо, но это гонки. кто быстрее, тот и впереди.
В пылу борьбы жест Сэба понять можно, а потом он кажется принес свои сожаления.
Но до этого успел раскритиковать Хэмилтона, а команда назвала обгон бессмысленным. По сути оно может и так, но не с точки зрения гонщика Хэмилтона.

Л2
Лана 2029

А у него с конечностями непорядок. То пальцы тычит когда хорошо, когда плохо - руки. Может бы и ногу выставил, так не удобно)