Алексей Стёпин

Почему меня ВСЕ обгоняют?

В страшнейший гололед и снегопад в темноте на трассе я в новой номарке с ABS+hakkapeliitta7 еду 60 км/час и очко играет, т. к. при лекгом касании педали тормоза начинает стрекотать ABS, однако меня ВСЕ обгоняют, то ли моего 10 летнего стажа вождения мало, толи у меня очко слабое в чем дело?

Андрей Мезенцев

Все мы немного шумахеры))) ost weekend

Дана

сначала обгоняют, а потом через несколько км на столбах весят....

Саша

наверное, на самом деле всё не так страшно, как кажется

Анечка Сабурова

Не переживай, езди как умеешь и о плохом не думай...

Ольга Михалева

потому-что у тебя иноведро!, а на наших тазиках люди ничего не бояться и ничего там не чтрекочет!

Rashid

Меня тоже мучает подобный вопрос. Но когда еду дальше и вижу в кювете обгоняющего, я понимаю, что все правильно сделал.

Аслан Абаев

тише едеш дальше будеш

Анна

60 маловато канеш на трассе даже в гололед... потому что надо переобувацо в зимнюю и не бояцо))) удачи на дорогах!!!

Ольга Бравикова

они не соблюдают скоростной режим относительно погодных условий и недостаточной видимости.

Алена Степина

Ты всё правильно делаешь. А дураки пускай спешат на тот свет.

Оля Семёнова

а я первые полгода вождения панически боялась встречных авто, тормозила и жалась к обочине в паническом ужасе и ничего, все прошло. ну а что касательно гололеда все б так боялись и меньше аварий было бы на наших дорогах

Максим Медведев

Ниче, было дело-нас (толпа на Зубиле, кентуха за рулем) на тяжелом гололеде на скорости под 70 автобус междугородный вправо на обочину загнал-резина тоже дубовая и лысая, оттормаживаться ему уже негде было, а тут какая-то легковушка нарисовалась-все ровно, но бля-на гололеде все одно осторожнее быть надо ВСЕМ :)))

Вархуил Вархуилов

Нормальное чувство самосохранения.

Николай Вавилов

Быстро поедешь- медленно понесут.