ПДД, вождение
Почему москвичи такие трусливые и боятся обгонять по узкой двухрядке, даже когда на встречке никого нет ?
Выглянут и смотрят в нерешимости.. (( Вы же другим мешаете обгонять, дятлы!
не москвич, но видимо привык к магистралям типа М4 а тут недавно проехался по обычной двух полоске Воронеж-Тамбов. Это лютый крантец. Все куда-то лезут кто-по обечине на 80км/ч, кто пытается просочиться между попутной фурой и встречным автобусом, кто думает что если в полосе помещаются 2 машины то так и надо ехать.
Думаю те кто не спешат на обгон по такой дороге если впередиидущий едит хотябы 80 - просто никуда неторопящиеся люди, которым не надо ничего доказывать другим учатсникам движения. Москвичи не трусливые, а просто спокойные. Наученные пробками. Лучше лишний раз отсидеться чем попасть/спровоцировать аварию и стоять в пробке часами.
Это ты ещё со смелыми не встречался :-)))))))))
научены камерами )
http://videodtp.com/slepojj-obgon.html - у нас мозг есть. Деревенщиной наличие мозга расценивается, как трусость -это давно всем известно. А мы ни на что и не претендуем! И с московскими номенрами раздолбаи задолбали!
Прикольно))) ) Ты в Москве или области бывал когда-нить?))))
Я больше замечал, что они и идут на обгон, когда встречка появляется!!!
Жить хотят
Для особо храбрых веночки вдоль дороги ставят
плохие москвичи двойную сплошную наверно боятся пересечь
Это точно не про них :-)
место проживания ни какого отношения к вождению не имеет везде есть лихачи и те, кому жить ещё хочется
Тише едешь дальше будешь
Потому что они трезвые!
А ты спешишь сдохнуть быстрее? была б моя воля-я бы всему транспорту скорость максимальную чисто в железе-поставил бы 60 км в час. И по дорогам такую же