https://www.youtube.com/watch?v=AB6Hmnbp2KM
Сначала пожалел его, погиб всё-таки человек. А сейчас вспоминаю, сколько муд@ков мне навстречу так пёрло нагло, не сворачивая, зная, что жить хочу и подвинусь! Это так бесит на дороге, что просто п-дец. Это постоянно происходит. Ни одной поездки в соседний город не проходит без этих, суkа, танцев с муд@ками. Как вот отучить пид@расов внаглую на встречку вылазить? Ведь большинство тех, кто это делает не случайно там оказываются! Видят, и один х-й лезут. И на трассе и в городе. Это уже стало нормой поведения, как обочечники и всякие другие х-ёчечники. Считается спортивным дерзким стилем вождения. А по сути - наглый урод хуyaрит, как ему вздумается, потому что никому не захочется об него разбить машину и один х-й уступят дорогу.
ПДД, вождение
Когда перестанут уже обгонять по встречке? Что мало трупной статистики? Хочется быстрее отделаться от бренной жизни?
Глупости и тупости человека нет предела... Увы наверное никогда это не закончится.
А как еще обгонять, если не по встречной полосе? Научи нас, тупых...
трудно сказать в 2 х словах, наверное это отбор, отбор людей с человеческой глупостью и происходит это всё таки чаще не с трезвой головой!!, нашим гайцам прекрасно известно что пьют многие за рулём и проводят свои рейды типа НЕВОД- по поиску всех окурившихся на дорогах, вчера в Москве 2.000 нарушителей за ночь и только в нескольких районах!!! когда люди начнут думать на дорогах о дороге--не известно!??
к сожалению другого способа обгона кроме как по встречке не придумали ещё
Это такая национальная забава... и плевать что наших более 30000 полегло на дорогах в 14 против 650 в Британском королевстве за то же время, пи... еще нарожает... не уважение к другому человеку в Российском понимании есть норма. об этом вся история нашего государства говорит. кричит. просто последние лет 20 у всех появилась возможность выразиться на дроге а где ж еще показать свою лихость... не на работе же.
Фиг ли его то жалеть? На то он и виновник, что сам виноват. И теперь то ему срать на всё вообще.
Лучше пожалеть дальнобоя, который остался без машины и работы на то время, которое он потратит на получение страховки и ремонт. Пассажиров, родных покойника. Они то уж ни в чём не виноваты
Самое дорогое в жизни, это глупость, ибо за нее мы платим самую высокую цену-ЖИЗНЬ!. В таких случаях у меня правило, остановится и поссать, пока последнюю каплю выдавишь, ситуация разрядится.
Я так и знал, смотря видео, что в итоге жопа случится именно с шахид-тазом - слишком уж нервничал водила, то и дело высовываясь на встречку.
Обгон по обочине не лучше, однако.
эт ты учил правила, половина на дорогах их не знают, исходя из этого береги свои нервы и береги свою ласточку