ПДД, вождение
едет по встречке с вкл аврийкой, обгоняя пробку. вопрос, какое преимущество дает вкл аварийка?
Аварийка привлекает внимание к опасному движущемуся объекту, по мнению умных водителей... Вот нормальные люди без аварийки ездят по встречке
Вообще никаких.
ПДД
7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:
•при дорожно-транспортном происшествии;
•при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
•при ослеплении водителя светом фар;
•при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве) ;
•при посадке детей в транспортное средство, имеющее опознавательные знаки "Перевозка детей" , и высадке из него.
Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.
Ответ: Никакого
•при дорожно-транспортном происшествии;
•при ослеплении водителя светом фар;
Ответ: Никакого
никакого. Должен же дЭбил себя как то выделить))))
по х стическое преимущество дает
как всегда )
Преимущество -никакого. Тот же штрвф, те же лишения прав..
Он просто дает понять, что у него форс мажорная ситуация. Надо срочно добрался в больницу. Анафилоктический шок у аллергика, например. Или камень у жены выходит. Или аппендикс лопнул. Скорую не дождаться, а больница вон она!
Преимущество в лишении прав без очереди.
Включенная аварийка предупреждает водителей об опасности, которую может создать движущееся ТС. Никакого преимущества не имеет.
Показывает "Alarm" в голове водителя, гайцы остановят - вправят
Любовь Коваленко
Доброго!
Никакого это просто был очередной Авто засранец)))))))
Любовь Коваленко
Привет!
Цитата: "какое преимущество дает вкл аварийка", ответ НИ-КА-КО-ГО!! ! Просто привлекает дополнительное внимание.
В пустом случае, это мудачество. А если действительно что-то случилось, то гайцы севшие на хвост, по крайней мере, не должны расстреливать не остановившееся по требованию транспортное средство, сразу. Мало ли, вдруг действительно что-то не так. Но если и через несколько минут ничего не прояснится, и водитель явно будет гнать, а не ехать.. . -то.... бывает, сам уже виноват!...)))))))))))
Аварийная сигнализация включается во-время проведения аварийных работ
на месте произошедшей аварии. Сигнал повышенного внимания.
Это его тараканы у него в голове салютуют. А уверенно как едут-то, думают, что все поверили)))
Любовь Коваленко
Приветик!
Аварийка всем говорит, что за рулем дурак!
Никакого.... Положенцам закон не писан))
Poman Medvetchi
Положенец-это который на всех положил?
Преимущества никакого но его так лучше видно на дороге. Я абсолютно согласна - выполняет опасный маневр пусть остальные хоть увидят и внимание соберут. а например мото так вобще сразу издалека понятно что не машина с аварийкой