ПДД, вождение
Чего ожидают люди сидящие в авто с вкл аварийкой в левом крайнем ряду?
Вопрос очень интересный. Ребята тут понимание нужно. Выдь мы с вами прекрасно понимаем чем это может закончиться и пытаемся еще пока на ходу прибиться к обочине. Но не все так реагируют. Ведь большинство аварий происходит из-за невнимательности и простого неуважения. Да я сам иногда еду в левой на спидометре 160 км/ч. а то и более (машина позволяет) и тут вдруг откуда не возьмись появился в рот е.. сь. А он/она стоит себе спокойно без аварийки. ДУмаеш - ну все пипец. Но спровляешся с этой темой. Вот тогда и думаешь тормознуться да и ебло набить. Ну ты хоть знак побырому выстови или как-то стой и внимание привлекай! Но нет, все потерялся водитель, боиться из машины выйти. А я пролетел и подумал - хорошо что все так закончилось. Но ведь для этого бедолаги и тех кто прет сзади, может реально все и сразу закончиться! Вот и логическое завершение - поломаться могут все, от этого ни кто не застрахован, а вот рассудок и бдительность терять не надо ни кому. Спасибо тем кто понял. А те кто не понял - поменьше понтов на дороге.
встречи с судьбой :)
смачный удар в зад
ГибДД....))))))
это американцы, ждут когда сосиски подвезут)))))))))))
Пиздюлину или кувалдой в лобовик
Вообще таких не понимаю...
Озарения наверно.
первоо гаишника
Сергей Громов
если успеют дождаться
Если ночью то удара сзади.
проблем
Он может сидеть и протирать руки от грязи. Ибо только что лазил на карачках и разглядывал машину.
Я сам так останавливался словив глухой стук по днищу. Благо никакого жувотного там не нашел и чьей-нить головы - тоже. Сел в машину, поплакал.. . и поехал дальше.
Стоит в левом ряду с аварийкой - значит так надо.
Я сам так останавливался словив глухой стук по днищу. Благо никакого жувотного там не нашел и чьей-нить головы - тоже. Сел в машину, поплакал.. . и поехал дальше.
Стоит в левом ряду с аварийкой - значит так надо.
Похожие вопросы
- А как у Вас относятся к "ручникам" в левом крайнем ряду?
- едет по встречке с вкл аврийкой, обгоняя пробку. вопрос, какое преимущество дает вкл аварийка?
- Правда ли, что при высадке-пасадке пассажиров нужно вкл аварийку
- Юристы (а лучше авто-юристы) или просто люди хорошо знающие пдд. Ситуация - Сижу в авто- хозяин ушел -подходит ДПС
- стоит ли хвататься за руль сидя в авто рядом с женой когда видишь, что возможна аварийная ситуация
- может ли 16-ти летний парень вести автомобиль если рядом сидит хозяин авто с болие чем 5-и летним стажем???
- Если за рулем сидит чел. без прав, не вписанный в страховку, а рядом - хозяин авто, с правами, что будет, если поймают?
- Когда Вы едите в крайнем ряду и сзади на гелене какой нибудь пид...ас фарит у которого понты из жопы лезут. Уступаете ?
- можно ли управлять авто если я не вписан в страховку но на пассажирском сидит хозяин авто со страховкой ?
- Подарил жене машину, гоняет как сумасшедшая, если отниму подарок-какие последствия ожидают и меня и авто?)