ПДД, вождение

Чего ожидают люди сидящие в авто с вкл аварийкой в левом крайнем ряду?

Сергей Громов
Вопрос очень интересный. Ребята тут понимание нужно. Выдь мы с вами прекрасно понимаем чем это может закончиться и пытаемся еще пока на ходу прибиться к обочине. Но не все так реагируют. Ведь большинство аварий происходит из-за невнимательности и простого неуважения. Да я сам иногда еду в левой на спидометре 160 км/ч. а то и более (машина позволяет) и тут вдруг откуда не возьмись появился в рот е.. сь. А он/она стоит себе спокойно без аварийки. ДУмаеш - ну все пипец. Но спровляешся с этой темой. Вот тогда и думаешь тормознуться да и ебло набить. Ну ты хоть знак побырому выстови или как-то стой и внимание привлекай! Но нет, все потерялся водитель, боиться из машины выйти. А я пролетел и подумал - хорошо что все так закончилось. Но ведь для этого бедолаги и тех кто прет сзади, может реально все и сразу закончиться! Вот и логическое завершение - поломаться могут все, от этого ни кто не застрахован, а вот рассудок и бдительность терять не надо ни кому. Спасибо тем кто понял. А те кто не понял - поменьше понтов на дороге.
Aleg Oleg
Лучший ответ
встречи с судьбой :)
смачный удар в зад
ГибДД....))))))
это американцы, ждут когда сосиски подвезут)))))))))))
Пиздюлину или кувалдой в лобовик
Ирина Иванова
Вообще таких не понимаю...
Озарения наверно.
первоо гаишника
Сергей Громов если успеют дождаться
Если ночью то удара сзади.
проблем
Он может сидеть и протирать руки от грязи. Ибо только что лазил на карачках и разглядывал машину.

Я сам так останавливался словив глухой стук по днищу. Благо никакого жувотного там не нашел и чьей-нить головы - тоже. Сел в машину, поплакал.. . и поехал дальше.

Стоит в левом ряду с аварийкой - значит так надо.
Настёнка: D