ПДД, вождение

А как у Вас относятся к "ручникам" в левом крайнем ряду?

Ну какбэ когда кто-то едет 40км в левом ряду это достаточно не порядочно и таких учить надо: ) а за педаль в пол и получить можно: ) лично у меня Хайс машина не гонка но 100км пойдет, и если вижу нагоняет человек на более мощной машине я всегда уйду вправо если я плетусь 60 например: ) может человек торопется, а когда ручники в левом едут 50 это реально раздаржает, не тянет машина уйди вправо и не мешай людям!!! !

Недавно сука выбесил один и не молодой вроде, у нас в городе есть затяжной подъём 2 полосы в обе стороны, двойная сплошная, в правом ряду поднимаются две груженные фуры, и вот сука сзади на камазе начинает обгон мана, и его камаз неедет вообще, и они идут рядом, так они закрыли 2 полосы в подъём, и ехали 30 км/ч до конца подъёма!!!
Катя Николаева
Лучший ответ
Ручник нужная вещь.. . причем тут в каком едешь ряду?
Тина Губаева
ну какбэ по городу ващето 60 км/час ...максимум
и левый ряд при свободном правом нельзя занимать
а все подлетающие сзади "моргуны" лечатся резко педалью в пол.

Вот что мне нравится в Литве (про сытую европу ваще молчу), так то, что там максимум по городу 50 км. И если тебе пристраиваются в жопу и начинают "сгонять", то в скором времени оказываются без прав с большим штрафом.
морганием фар сгоняют вправо.
Анна Коваева
Да никак. Отвечаем на их вопросы так же, как и на другие)