ПДД, вождение

Уважаемый автолюбители и автопрофессионалы! Можно я разочек выскажусь? ВСЕ КТО ОБГОНЯЕТ ПРОБКУ ПО ОБОЧИНЕ И К ТОМУ ЖЕ

ПОДНИМАЕТ КЛУБЫ ПЫЛИ ПО МОЕМУ ГЛУБОКОМУ УБЕЖДЕНИЮ ПИД....СЫ!!!!ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ!!!!КУДА СПЕШИМ, ЧЕГО ЭКОНОМИМ, ВАШУ МАТЬ????ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ЧЕРЕЗ СТО МЕТРОВ УПИРАЕМСЯ В ЖОПУ ТАКОГО ЖЕ ПРИДУРКА КОТОРЫЙ ЛИБО СЛОМАЛСЯ, ЛИБО НАЧАЛ ВСТРЕВАТЬ В ОСНОВНОЙ ПОТОК ЧЕМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УСУГУБЛЯЕТ ПОЛОЖЕНИЕ....НО САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ - ЭТО ПЫЛЬ!!!!В РОССИИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА, ПОКА ЕСТЬ ЕСТЬ ТАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ....
Борис Лопатин
Хорошо Вам всем (а может и не очень), а я уже полгода заслуженный пешеход России.
Анна Алябьева
Лучший ответ
Ох, сочувствую!)) А в Ярославле нету таких проблем!))
Энзе Юсупова
У меня черный авто. Люблю на даче помыть, пропылесосить и отполировать. Выезжаешь на сверкающей машине домой и тут такой придурок по обочине.. . Обидно! Кстати в прошлое воскресенье видел троих таких в кювете на боку, видимо не пустили с обочины на дорогу. Не жалко.
Mill'igwaka Bill`a
Борис Лопатин мне еще бабулек торгующих помидорами-огурцами на обочинах жалко
Сергей Ковшов Совсем не жалко. Жалко лишь что сейчас авто безопасные, и подобные аварии не уменьшают процент пиндосов в стране((((( Но хоть рубликом сами себя наказывают....
Прими чё нить на грудь-успокоица надоть.
Борис Лопатин да я уже ::)) спасибо за заботу::)) легчает
Поддерживаю. Хотя с такой манерой вождения они рано или поздно свое находят. На днях стою скромно в пробочке на Миллионную улицу (Санкт-Петербург) , встречная пустая - впереди светофор, и такой вот поездатый по встречке лихо так мчится к светофору, сейчас, мол, втиснусь. А за ним машинка ДПС тоже лихо так. Права минус, вот и сэкономил 10 минут.
Ekaterina Kunchenko
с каширки наверно такие нервы.. .

КУДА СПЕШИМ, ЧЕГО ЭКОНОМИМ??? ?
Во-первых, может быть ситуация когда человек опаздывает на самолёт или на какое-то мероприятие очень важное или с родственником чего - жизнь очень разная.. . и причём в тот момент когда едут дачники.. . человек прыгает по обочине, убивая новую дорогую машину, поднимая клубы пыли и проклиная и садоводов-любителей и сельское хозяйство в целом.
Во-вторых, стоит самой попробовать проехать по обочине, возможно "ЧЕРЕЗ СТО МЕТРОВ УПИРЕтьСЯ В ЖОПУ ТАКОГО ЖЕ ", но зато убедиться что быстрее уже точно невозможно ехать.

честно говоря, пугает такая агрессия со стороны женщины водителя (или пассажира) среди населения и вообще среди тех кто ездит на дачи. природа не расслабляет видимо? с экранов телевизора призывают к терпимости, потому что её реально не хватает и происходят катастрофы из-за того что один другому не уступил. а здесь читаю "видел три машины в кювете, -мне их не жаль". чудовищно!
"вашу мать", "придурки" - всё неуважение про которое пишете и высказали.
Борис Лопатин нет не с Каширки::)) Гжель проезжала в сторону Москвы и не только Гжель конечно, такая ситуация везде где есть обочина как таковая....
не смешите ежа голой жопой::))) сами верите в то что написали?
Николай Самохвалов ага точно когда на обочине выстраивается еще одна полоса движения - не возникает никаких сомнений что все торопятся к своим умирающим родственникам или у каждого в машине рожает жена....
Падтвирждайу!!!)))
С!
Сергей !!!!!!!!
ага
Сергій Шевчук
100% -..идоры !!!Я когда ехал на рабочей машине внимания на их попытку перестроиться не обращал, а на своей - машину жалко.
Обидно то что как их не обзывай а они будут и все!
ой как я согласна c вами такие уроды просто выбешивают - как буд-то они самые умные едут то по встречки (включив аварийку!!!! ) или пруться по обочине прыгая на ямах. Уроды они что не понимают что сами же создают тем самым пробку - да правильно сказано дураки и дороги две гланые беды в России а вот дураки на дорогах еще хуже
Denis Sartov
Leonidas Dimopoulos когда мне срочно надо было с дочкой к врачу и мне пришлось по обочине гнать, ни одна сука с левого ряда не ушла, хотя летел с аварийкой и моргал фарами всю дорогу.
Мдааа... накипело, но я понимаю, так на дорогах себя не ведут это точно
Сергей К
Понимаю, недавно ехал с Ростова - в Тульской области все встали из-за ремонта дороги.
Перед этим в Ельце один такой п... с на крутом джипе врезался нам в зад - объяснил это тем что ногу с педали при АКПП убрал. Решили мирно разойтись - хотя у него повредился бампер, а у нас ничего.
В тульской области этот товарищ обгоняет всю пробку по встречке и врезается в фуру. Все встали на еще большее время. И чего он добился? Раз в... бнулся - ничего, два - и себе и другим проблемы создал.

Все стоят - и ты стой. Чем ты лучше других? Чем другие хуже тебя?
Leonidas Dimopoulos Я пробку под Ельцом оъезжал по полю вдоль дороги.
Стоять хорошо, но если машина позволяет ехать никому не мешая, то почему не ехать?