Оксана Цуркан

В ЗЕНИТЕ все будет хорошо так говорит господин Миллер ну с наша команда выиграет РосПЛ ?

Алексей Миллер: "Всё будет нормально".

Президент "Газпрома" (главного акционера питерского "Зенита") Алексей Миллер кратко и лаконично прокомментировал ситуацию в "сине-бело-голубом" клубе. Напомним, что в последнее время приобрело широкий общественный резонанс недовольство Игоря Денисова своей заработной платой после приобретения клубом европейских звёзд - Халка и Витселя.

"Все будет хорошо. Вся официальная информация по этому делу со временем появится на официальном сайте клуба", - цитирует Миллера РИА "Новости".

Елена Матвеева

Не выиграет.. . Купит вам чемпионство в очередной раз Миллер! Хотя в принципе для многих болельщиков зенита это не имеет. значения
P.S. долго что-то "рожал" глава Газпрома, никак с Путиным консультировался ))

Улан Бектемиров

Уже считайтесь победителями..