Ал
Александр

Регулировочный инструмент Клапанов. Где в интернете можно его купить?? ? (планку, микрометр) ???немогу нигде найти

Татьяна Рульнова

а с помощью щупа ума не хватает?

Виталий Ильчук

Зачем такие извращения? Всегда регулируй тепловые зазоры только на горячем двигателе, устанавливая каждый данный поршень на рабочий такт и никаких проблем никогда не будет.
Со временем набьешь руку и станешь гуру.

Инна Устюжанина

щуп это называется.

Сергей Нечепоренко

Сверху правельно пишут, а щюпы можно купить в авто магазине, или спросить у таво кто занемается этем.