Олеся Сухова

скажите пожалуйста какие трюки можно сделать на горном велике. фото, видео как их делать скажите подробно кинти ссылки

Евгения Новикова

На горном только небольшие банни-хопы ну и на задним колесе прокатится)) ) Как все делать найдешь на ютубе)

Алина Масликова

горный велик только что бы просто покататься по асфальту, для финтов он не годится, слишком много весит, тормоза никакие, короче говоря слабый очень