S D

какие вы трюки знаете паркура подскажите? можно быть девочкой паркуристкой? скажите ссылку хорошего видео!?

Светлана Щевелёва

Трюки паркура можешь посмотреть на ютубе (а паркуристкой тебе быть не советую, советую выкинуть эту дурь из головы если тебе не нужны разбитые локти, коленки а также переломы и черепномозговые травмы).