Лариса Колесник

Можно девочки например мне занематься паркуром

Вл
Владимир

А почему бы и нет.
Паркур для девушек - http://www.xtremelife.ru/female_parkur.html

Юра Цыплухин

Извините, а русским языком не пробовали заниматься?

Евгений

ДХ и Фрирайд катают, на скейтбордах катают.. . а почему девушкам нельзя паркуром заниматься? )

Евгений Усов

в твоем возрасте только носки вязать))) )
секс лучше всякого паркура

Александр Зыков

Я бы не советовала, это опасно

Семен Бычков

Ну если хочешь, почему нельзя? Будешь сильная, ловкая и здоровая. Парни таких любят. Только паркур травмоопасный спорт, начинать заниматься надо в зале, под руководством тренера.

Антон

Паркур хороший спорт! ! Я сам в школьном возрасте 5 лет прозанимался.
Не обязательно прыгать с крыши на крышу и крутить сальто.
Подойдёт, простая пробежка через пересечёную местность)

Ivan Kirichek

данный спорт не имеет половых предпочтений. можно.