Надя R

почему порно в интернете разрешено почему государство с этим не борется, сможет же если захочет

Рузана Дышекова

У государства нет возможностей регулирования этого процесса. Интернет слишком "планетарен". Но забить некоторые сайты-можно. Что и происходит в различных странах. Ничего, и до голых баб дойдут.

Екатерина Семакова

Вот вы и ошибаетесь.
Хотя долгое время эта тема игнорировалась, теперь с этим начинают бороться, и с многими другими вещами тоже. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень рад их деятельности. Уже замечал очищение некоторых сайтов в рунете.
Насчёт государства - даже ему это трудно. Да к тому же все закричат - "цензура! "
Если вы за чистый интернет - присоединяйтесь к лиге.

Ольсен Рубина

А зачем с ним бороться? Не любо - не слушай, а врать не мешай!

Самой удачной бизнес-идеей в индустрии развлечений была признана идея разделения людей на два пола.

du
dub322

Зачем его запрещать? 0_о Я люблю порно, например. Именно порно, не педофильские ролики

Анастасия Анисимова

Собаки и кошки овцы и бараны едят спят и совокупляются. Они не люди они животные ими движет инстинкт. Люди которые создают порно где насилуют унижают женщин или показывают что им это в кайф не люди. Это животные у которых есть интернет нет разума. Порно это растущая дебилорождаемость и слабоумность младенцев по всей земле не в одной стране а повсеместно. И государство и общественность в особенности матери должны выступать за то, чтобы индустрия порно была строго наказана по закону, а достойные мужчины, любящие отцы и мужья должны им помочь. Уверена что миллионы людей против порно. Эта проказа современного мира, которую трудно но можно лечить.

Ольга Чиняева

Собственно, интернет и получил своё развитие благодаря порно. процентов 70-80 контента инета - порно. Если оно тебя смущает - просто не посещай порносайты. Делов-то.. .
А государству нечего делать в интернете!! ! Это свободная зона!!!

Максим Медведев

те кто в государстве сами наверно порно регулярно смотрят, поэтому и не запрещают)))

Наталья Василенко

Самое опасное то что мы губим наше будущее поколение -это наше дети, ведь они свободно смотрят порно ролики. А потом удивляемся почему они такие бессовестные.
Мы взрослые ответе за всё и придет время нам придётся за всё отвечать. Прекратить это безобразие, закрыть все порно сайты. Стыдно уже открыть компьютер везде мелкает этот разврат (в советское время это считалось преступлением!).

Че
Чеэто

В интернете нельзя напрямую что-либо запретить, - можно запретить только сразу весь интернет в целом.

Ни одна страна мира при достаточном развитии телекоммуникаций не будет бороться со столь доходным бизнесом, на налоги от которого отчасти и мы с Вами живём!

Юл
Юлиана

просто это практически невозможно сделать это как победить пиратство или корупцию....

Саламат Осмонбаев

да ето правда порна убивает маладожав не ето сиписално пускает сайт порну