Ин
Инесска

Как кинофильм попадает в сеть до релиза на DVD?

Да и как после тоже интересно. Кто-то покупает фильм на DVD и заливает в сеть или что?

Да
Дарья

прежде чем диск с игрой окажется на полке в магазине, его сперва надо сделать на заводе, диски печатаются за несколько недель до релиза! что стоит взять один такой диск и выложить его содержимое в сеть?

Александра Павлова

до релиза снимают в кинотеатре .
после покупают его в инэите либо на диске и загружают в сеть)

Дм
Дмитрий

Диски до момента офф релиза, развозят ресселерам и торговым сетям на склады, а на этих складах работают люди.