Катерина Угняченко

Каким бесплатным софтом настроит отключение, dvd, usb и сети

Каким бесплатным софтом настроит отключение, dvd, usb и сети для организации. Доменная сеть. Нашёл тысячу вариантов сам - но все платные. Есть бесплатное? Создание белых/чёрных списков и полная блокировка.

Белый/чёрный список тоже настраивается в биосе? 😑

Алексей Есин

Не совсем понял вопрос.. . Но если речь идёт об отключении некоторой апаратной части своего компьютера, то это можно сделать и в БИОСе.