Ольга Дегтярь

Достало! Что это может быть ?

Установил программу . изъял диск из привода. Закрыл привод, а потом появилось это окошко . И никак его не закроешь. Открываю - закрываю привод, а оно исчезает, а потом снова появляется. Только перезагрузка.

С приводом что-то? Единвственное, что я не поменял в компе - привод. Хотя и не старый - 2 года

странно . только заметил опера обращается к диску. с чего бы это? оперу устанавливал на жесткий диск

Rycik

Ну так вставь снова диск и нажми продолжить, снеси свою оперу и проблемы не будет.

Глеб Кобзев

вставь диск
нажми отмена
вытянь диск

Евгений Кучеров

оперу с диска запустил?
вот скопируй её на комп и запускай оттуда, с компа...

Vahe Xaratyan

Хочу заметить к диску обращается браузер opera. Видать пути скачивания программ на 😨 диск идут.

НЕ
Наталия Евсеева

Опера не должна обращаться к сдрому, попробуйте ее переустановить на жесткий диск.

Иван Машкин

Убей Opera через Диспетчер задач.

Что то она не дочитала на диске) )

Павел Сметанин

Неправильно указан путь загрузки