Андрей Evolution

...как же меня это достало...

Мне 12 лет. Бабушка со мной постоянно сюсюкается, как будто мне три, на все просьбы прекратить еще больше умиляется, мне очень обидно. Что мне делать?!

Антон Кулешов

Попробуй начать общаться с бабушкой в таком же тоне. Не думаю, что ей это покажется увлекательным. Скорее всего она просто считает тебя еще ребенком. Ну любит тебя: бабушка же!..

Людмила Демидова

Смирись. Не у тебя одной такая бабушка. Им бесполезно в этом возрасте пересматривать свои привычки.

Юрий Николаев

для наших родителей мы всегда будем маленькими, а для бабушек и дедушек еще меньше.
постарайся не обращать на это внимания. извлекай из текста только основное зерно, что именно хотела бабушка сказать и что она тебя очень любит.
Взрослые люди от детей отличаются тем, что они с пониманием относятся к другим людям, они более толерантны к их поведению.

Ир
Ирина

Пройдёт 20 или 30 лет, и эти бабушкины сюсюкания ты будешь вспоминать с такой ностальгией и нежностью...

Вл
Владимир

Мне 27, а бабушка до сих пор со мной сюсюкается, даже иногда пытается сотенку всунуть на конфеты. Терпение, некоторые об этом только мечтают.