На
Наталья

Все достало. . я не понимаю что происходит.

Мне 14. Дадада. не говорите, что я еще маленькая и тд.. . но за эту неделю меня просто все достало. Я знаю, возможно это подростковый возраст и тд. . но как сделать так, чтобы это все быстрее прошло?
1. Учеба. Я стараюсь хорошо учиться. Без 3. Но за последних полторы недели моя учеба съехала. Да я и не ленюсь.. .

2. осень. больше всего я ненавижу месяцы это октябрь-ноябрь. САМЫЕ УЖАСНЫЕ МЕСЯЦА. холод. литься. школа. Бррр.

3. одноклассники. достали все. лезут. мальчик который мне нравится, на меня вообще не обращает внимание. .

4. раньше я занималась баскетболом.. . потом я его бросила. ( и не получалось, и люди там были не хорошие... ) и теперь я узнала, что со следующий недели две девченки с баскетбола переходят к нам в класс. А это значит, что опять будут издеваться над мной.. . ппц. .

Кароче, хочу просто сбежать.. . сижу, слушаю песню и просто болтаю головой. . достало все.. .

не смешно.

ахахаха. гармоны.

Татьяна Рыбакова

Плюнуль на все полегчает

Юл
Юлия

В 13-14 лет меня тоже всё начинало доставать.

Лишь с одной оговоркой - лет 25 назад. .

Меня начинало всё бесить - родители, одноклассники. Наша компания как-то ушла с дискотеки, сейчас это ночным клубом можно назвать, без меня. Просто взяли и свалили. Пыталась выяснить почему так поступили - просто посмеялись надо мной. Тогда это было не менее жесткого, чем сейчас. Мне казалось, что весь мир от меня отвернулся. Я долгое время не могла найти с кем-то контакт, общий язык.

Прошло много лет, а тех людей, которые мне плюнули в душу, до сих пор забыть и простить не могу. .

Их жизнь сложилась не гладко. . .

У меня более-менее всё хорошо. Чего и тебе желаю)

Удачи желать не буду - Ты должна пройти через всё это.

Помощи не жди...

Григорий Гридин

Ты просто боишься. Ничего.. . все наладится.
Почему ты думаешь, что они будут издеваться над тобой? Ты уже была в этом классе, а они только прийдут. Если с самого начала будешь бояться, то так и получится. Люди тебя видят так, как ты сама себя преподносишь. Продумай хорошенько, каких отношений ты хочешь с этими девочками? От этого и будет зависить, как себя вести. Только ты не бойся. В крайнем случае.. . можешь просто их игнорировать.

Павел

бывает такое. Я тебе сочуствую. Пройдёт

Лянард Исламов

Месячные че ли начнутся скоро.. . Осень детка.. . Осееееень.. .
У кого-то грусть, расставания, а у кого-то только начинают ИГРАТЬ ГАРМОНЫ:)

Се
Серёжа

да это климакс галимый

Ольга Груздева

Мне б твои проблемы)

Дима

Может фильм какой-нибудь хороший любимый посмотреть?

Светлана Сорокина

Ешь шоколадки.