Моему ребёнку год, мы гуляем вечером с 16 до 18,или утром с 10 до 11,она меня достала вопросом, А ТЫ ЧЕ С РЕБЕНКОМ НЕ ГУЛЯЕШЬ?
Уже за три мес раз 20 спросила.
Я ей говорю мы гуляем, когда не печет солнце.
Ты нас не видишь просто....
Ругаться не охотно.
(Она выпивоха).
Ей 18 лет..
Но достала эта сопля реально!!!
Что делать?
Воспитание детей
Соседка достала!!! Помогите советом!
Не вступайте в диалоги, которые вас напрягают.
И делайте то, что считаете нужным сами.
Игнор действенный и эффективный вариант всегда.
И делайте то, что считаете нужным сами.
Вопрос--то невинный ( забывает человек раз выпивает). Ну ответили и дальше пошли...
А вы в ответ спросите "А ты че пить не бросишь? " )))
меня тоже соседи достали! сволочи просто!
Такой невинный вопрос достает только если Вы и правда, мало гуляете.
Отнесись с юмором. Можешь для прикола и для перехвата инициативы задать ей тот же вопрос: "а ты когда с ребёнком начнёшь гулять? ".
Не обращать внимания.
Что здесь такого. Меня бы это совершенно не раздражало. Все мы люди, все люди разные...
Так и скажи : "Как ты достала! "
так и отвечай всегда:: а ты чо бухаешь?
я бы послала далекооо и надолго)
1.Я таких троллю. Бабка орет: "наркоманка"!. Я подхожу к ней и спрашиваю на следующий день: "доза есть? ". Делай так же, только исходя из твоей ситуации. 2. Делай вид, что ее нет. 3. матом ее. 4. Каждый день спрашивай, чего она пить не брасает.
я бы на Х... послала. Прямым текстом, да и все.
да не берите в голову))
вот у меня тоже есть всякие соседки, одной лет 13 где-то, она каждый раз спрашивает: а вы на прогулку? а куда именно?.. потом обратно возвращаюсь -так же - -погуляли уже? а где гуляли? а в какой магазин заходили? а что купили? А когда я с одним ребенком - то : а где второй? а с кем? и это при ее матери расспрашивает.. мать молчит)))) Ну и Бог с ними, просто общительная и любопытная))
Так же есть один 60летний сосед, вечно расспрашивает про моих родителей, вот при каждой встрече)))